свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Рабочее совещание с главами сельских поселений района

16 мая глава Ключевского района Денис Леснов провел рабочее совещание с главами сельских поселений района. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы, касающихся различных сфер деятельности органов местного самоуправления.

Совещание началось с обсуждения вопросов о подготовке населения к переходу от аналогового к цифровому телевидению. По данной теме выступили Кушнерев Иван, заместитель главы администрации района по оперативному управлению, ЖКХ, строительству и транспорту администрации района и Петрова Елена, и.о. начальника КГКУ Управления социальной защиты по Ключевскому району.

Так же рассмотрен актуальный вопрос о выполнении «дорожной карты» по трудоустройству инвалидов на территории Ключевского района.

Глава Ключевского района Денис Леснов порекомендовал главам поселений детально проработать озвученные вопросы.

Большим блоком рассмотрены вопросов социальной политики, о которых детально рассказала Зюзина Любовь, заместитель главы администрации района по социальным вопросам. Ею были раскрыты проблемы, намечены планы реализации и подведены итоги по следующим вопросам:

«Об итогах организационной работы по празднованию Дня Победы и задачах по подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», «О совместной работе по постановке на кадастровый учет земельных участков и объектов культурного наследия, установке на них информационных надписей и обозначений», «О взаимодействии органов местного самоуправления района и поселений, общественных формирований по выполнению постановления администрации района», «О подготовке празднования 95-летия со дня образования Ключевского района и 65-летия освоения целинных и залежных земель», «О мерах по обеспечению безопасности летнего отдыха детей, организации контроля над семьями с детьми, находящимися в социально опасном положении» и «О проведении двухмесячного Марафона Семьи и районной акции «Соберём детей в школу».

О реализации администрациями сельских поселений полномочий в области реализации физической культуры и спорта рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Сергей Фролов.

В завершении совещания по всем вопросам главой Ключевского района Денисом Лесновым были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.
21 Мая 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru