свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Студенты лицея приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии 9 мая студенты и сотрудники Ключевского лицея профессионального образования приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к празднованию 74-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Волонтеры отряда «Горячие сердца» раздавали и прикалывали на грудь прохожим Георгиевские ленты, символизирующие память о Великой Победе и безграничную признательность нынешних поколений ветеранам Великой Отечественной войны, желали всем мира, добра, чистого неба над головой.
Георгиевская ленточка является связующей нитью поколений, это символ памяти и гордости за победу нашего народа, наших близких и родных. Студенты лицея относятся к акции "Георгиевская ленточка" с искренним теплом и благодарностью.
«Прикрепляя Георгиевскую ленточку, мы все чувствуем свою причастность к общей памяти и общему подвигу наших предков"- сказала Юлия Найбергер.
Наш лицей гордится своими героями и благодарит поколение победителей, выстоявших в войне и подаривших нам Великую Победу и будущее для нашей великой Родины.
8 Мая 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru