свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 2 по 22 мая в Алтайском крае прошла акция «Стоп ВИЧ/СПИД» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Молодежь Ключевского района приняла активное участие в акции и поучаствовала в ряде мероприятий с пропагандой «Стоп ВИЧ/СПИД».

Цель данных мероприятий - профилактика ВИЧ и СПИДА в молодежной среде. Информирование молодежи об угрозах и рисках, связанных с заболеванием ВИЧ и СПИД, а так же о мерах противодействия и защиты от данных заболеваний.

Учащиеся МБОУ «Ключевская СОШ №1» провели довольно в не обычной форме мероприятия - Информационные дайджесты «Время знать!» Сегодня дайджест является популярным информационным продуктом. С помощью, которого учащиеся смогли продемонстрировать самые популярные статьи о профилактике СПИДа среди молодежи!

В рамках акции наибольшей популярностью среди молодежи пользуется, просмотр профилактических фильмов, рекомендованных управлением по молодежной политике и реализации программ общественного развития Алтайского края: Город невест (16 +),Горжусь тобой (12+), Кавказская пленница (16+),Три сестры (16+), Простые правила против СПИДа (16+). Фильмы с учетом возрастных особенностей, были продемонстрированы во всех образовательных и профессиональных учреждениях Ключевского района.

27 Мая 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru