свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Праймериз состоялся, победитель определен

Стали известны результаты предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному округу № 2.

Процедура предварительного голосования (ПГ) проходила 26 мая на территориях четырех районов Алтайского края – Кулундинского, Ключевского, Михайловского и Табунского. В бюллетень вошли 7 фамилий участников ПГ. Голосование прошло по первой, открытой модели – отдать свой голос кандидатам могли жители районов, зарегистрированные на территории округа. Фото 1

В итоге, наибольшее количество голосов избирателей – 2234 или 68,28% получил Владимир Репкин. Второй результат у Александра Бокка, которого поддержали 745 избирателей или 22,77%. На третьем месте по итогам предварительного голосования оказался Даниил Шадрин, за которого проголосовали 414 жителей округа или 12,65%.

По данным на 20.00 явка избирателей на одномандатном избирательном округе №2 Алтайского краевого Законодательного Собрания составила 5,91% - в предварительном голосовании партии приняли участие 3272 жителя округа, зарегистрированные на территориях Кулундинского, Ключевского, Табунского и Михайловского районов Алтайского края.

Ярошенко И.В., заместитель директора
27 Мая 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru