свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«Парламентский урок»

7 июня в зале Администрации Ключевского района прошел «Парламентский урок», который был посвящен значимой дате в истории нашего региона – 80-летию представительной власти Алтайского края.

На парламентском уроке присутствовали: глава района Д.А. Леснов, председатель Ключевского районного Собрания депутатов – Н. И. Заикин, депутат Государственной Думы - О. П. Быков, Молодежный Парламент 6 созыва, Военное Патриотический клуб «Барс», «Российское Движение Школьников» и учащиеся из МБОУ «Ключевская СОШ №1», студенты из КГБПОУ "Ключевский лицей профессионального образования".

В рамках «Парламентского урока» Николай Иванович Заикин, рассказал о создании Ключевского районного Собрания депутов и о его деятельности в целом.

Заместитель Молодежного Парламента 6 созыва - Фетеева Виктория, рассказала о деятельности Молодежного Парламента 6 созыва о мероприятиях, акциях, встречах в которых принимают активное участие депутаты Молодежного Парламента.

Гость нашего мероприятия Олег Петрович быков – депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, член фракции «Единая Россия» рассказал ребятам немного о себе и с большим удовольствием ответил на вопросы.

«Приятно, что молодежь задает много вопросов и не только на профессиональные темы. Когда старшеклассник спрашивает: "Как избежать в жизни ошибок?", "Как выбрать профессию?", "Как добиваться целей?" - это показатель, что наши дети - вдумчивые и ответственные, им важно найти свое место в жизни, они хотят развиваться и многое делать для нашей страны!» - процитировал депутат на своей странице в инстаграмме.

Подводя итоги «Парламентского урока» глава района Денис Александрович Леснов поблагодарил молодежь за активное участие в жизни района за неравнодушие и пожелал всем удачи!

10 Июня 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru