свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Торжественный прием медалистов у Главы района

26 июня лучших выпускников 2019 года, пригласили на традиционный торжественный прием Главы Ключевского района. В этом году в районе 15 выпускников-медалистов, которые своим умом, своим трудом заработали первые и очень весомые награды – медали «За особые успехи в учении», эта награда за трудолюбие, творчество и упорство. В нашем районе сложилась добрая традиция чествовать не только медалистов, но и их родителей, а также педагогические коллективы, которые на протяжении 11 лет готовили ребят к самому важному в их жизни экзамену ЕГ.
Со словами приветствия ко всем обратился, Глава района Денис Александрович Леснов, который поблагодарил учащихся за их учебный труд и вручил заслуженные медали. С выпускниками на сцену поднимались и их родители, которых Глава района поблагодарил за талантливых детей, вручив благодарственное письмо.
Ответные слова благодарности прозвучали от выпускников-медалистов, их родителей и директоров школ.
В 2019 году Глава Крестьянского хозяйства — Левадний Сергей Евгеньевич учредил ежегодную премию лучшим выпускникам которую получили 5 медалистов, не только активно участвующие в жизни района, но и побеждающие в конкурсах и предметных олимпиадах на уровне края.
Церемония завершилась общим фото выпускников-медалистов с Главой района, родителями, классными руководителями и директорами школ.
3 Июля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru