свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В Ключевском районе родители отличников и выпускников-медалистов из многодетных семей получат денежные выплаты

Единовременные ежегодные денежные выплаты родителям школьников, окончивших учебный год на «отлично», осуществляются в Алтайском крае с 2011 года в качестве социальной поддержки многодетных семей. При этом в табеле не должно быть и четвертных четверок или троек.
По итогам 2018-19 учебного года в школах нашего района есть 8 таких учащихся. Это выпускница 11 класса Ключевской СОШ № 1 Фатеева Виктория, окончившая школу с медалью «За особые успехи в учении», ученицы Васильчуковской СОШ Белакон София, Летковская Ксения и Климова Дарья, учащиеся Ключевской СОШ № 2 Слепченко София и Гриценко Екатерина, а также Савина Алёна и Морозов Николай из Покровской ООШ.
Для школьников 2-4 классов, имеющих годовые отметки «отлично» по всем предметам, денежная выплата составляет 1 тыс. рублей. Родителям отличников 5 - 8, а также 9  классов, у которых в табеле успеваемости стоят годовые, экзаменационные, итоговые отметки «отлично» по всем предметам, выплатят по 2 тыс. рублей. Для учащихся, окончивших 10 класс на «отлично», выплата составляет 3 тыс. рублей. Для выпускников 11 классов, получивших аттестат с отличием и награждённых медалью «За особые успехи в учении», предусмотрено поощрение в размере 10 тыс. рублей.
10 Июля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru