свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Мясо. Музыка. Гурманы: в Алтайском крае пройдет гастрономический фе-стиваль «День мясного гурмана»

17 августа 2019 года в Барнауле на площади Ветеранов (Нулевой кило-метр) с 12:00 до 21:00 будет проходить семейный гастрономический фести-валь «День мясного гурмана».

На площадке праздника соберутся ведущие производители мясной от-расли пищевой промышленности края с самой вкусной продукцией. Насы-щенная интерактивная программа не даст остаться в стороне: конкурсы и по-дарки, розыгрыши призов, мастер-классы. Для юных гостей будут работать специальные детские площадки.

Для гостей мероприятия организаторы приготовили интересную музы-кальную программу. Хедлайнером фестиваля станет группа LIVE'N'DRIVE: солисты Хадижа Наджафарова и Паша Брик. В этом году каждый участник фестиваля выступит в своеобразной роли музыкального инструмента, и все они сольются в едином оркестре вкуснейших блюд и хорошей музыки.

Официальная церемония открытия состоится в 12:30. На главной сцене фестиваля зажжется огонь, от которого зажгут свои мангалы все участники и до самого вечера посетители фестиваля смогут насладиться вкуснейшими блюдами на самой масштабной в городе гриль-зоне.

Напомним, фестиваль проходит в крае уже более 10 лет. До 2018 года праздник проходил в формате выставки-ярмарки мясных продуктов. В про-шлом году событие модернизировалось в новый формат – специализирован-ного фестиваля. За долгое время проведения мероприятие стало популярным событием среди барнаульцев и жителей края. В 2017 году «День мясного гурмана» вошел в ТОП-200 Национальных событий как одно из лучших ме-роприятий гастрономического туризма.

Организаторами фестиваля выступают: управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности Алтай-ского края, предприятия мясоперерабатывающей отрасли Алтайского края, при поддержке Администрации г. Барнаула.

12 Августа 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru