свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Рабочий визит краевого спикера

Сегодня с рабочим визитом в Ключевском районе побывал председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.
Александр Романенко в сопровождении главы района Дениса Леснова, председателя РСД Николая Заикина и депутата АКЗС Натальи Цепенко посетил Ключевскую среднюю общеобразовательную школу №1, осмотрел, как ведутся работы на строительстве пристройки к основному зданию. И хотя работы здесь идут в соответствии с утвержденным графиком, он выразил сомнение, что строителями сроки будут выдержаны, поскольку очень много еще нужно сделать.

– Я думаю, стоит вести конкретный разговор с подрядчиком, задействовать на объекте больше людей. Не сегодня-завтра уже сентябрь, времени остается совсем мало. Если нужно, мы можем задействовать свои "рычаги", – отметил он.

Ключевская общеобразовательная (коррекционная) школа-интернат уже не первый раз встречает высоких гостей, буквально недавно в ее стенах побывал депутат Государственной Думы Иван Лоор. По учебным кабинетам и жилым комнатам председателя АКЗС Александра Романенко провела директор образовательного учреждения Галина Колтукова. Этим летом в здании проведен большой ремонт, заменена кровля на части здания. Александр Романенко был даже несколько удивлен, насколько тщательно подходит коллектив к воспитанию и обучению детей, требующих особого внимания. Здесь для них создаются почти домашние условия, в стенах школы они получают не только знания, но и первоначальные навыки самостоятельной жизни, учатся делать мебель, шить одежду, даже постельным бельем учащиеся обеспечивают себя сами.

14 Августа 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru