свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Транспортные средства, не пропущенные через государственную границу

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю на прошедшей неделе пресекли три попытки незаконного перемещения через Государственную границу Российской Федерации легковых транспортных средств.

7 августа текущего года в автомобильном пункте пропуска «Кулунда» (Кулундинский район) в ходе осуществления пограничного контроля на выезд из нашей страны выявлен гражданин Российской Федерации, представивший на свой автомобиль свидетельство о регистрации транспортного средства с признаками полной подделки. В последующие два дня через государственную границу не пропущены еще два легковых автомобиля, под управлением граждан из стран ЦАР, номера на кузове которых не совпадали с номерами, указанными в свидетельствах о регистрации транспортного средства.

С учетом выявленных пограничным управлением нарушений российского законодательства и необходимости проведения дополнительных проверочных мероприятий на предмет законности приобретения автомобилей гражданин Российской Федерации и иностранные граждане переданы сотрудникам полиции.

Следует отметить, что за истекший период 2019 года через государственную границу не пропущено около 30 транспортных средств, с признаками аналогичных правонарушений.
27 Августа 2019 ФСБ информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru