свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

С Днем работников леса!

Сегодня в Северском Доме досуга ООО «Лес сервис», прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников леса.
Этот праздник, который ежегодно отмечается, не только для специалистов лесного хозяйства и работников лесной охраны, но и для абсолютно всех людей, которые относятся к лесу с любовью и уважением! Конечно же, охранять и приумножать зеленые богатства страны – задача не из простых.
С профессиональным праздником работников лесного хозяйства и лесной промышленности поздравили главы администрации Ключевского и Михайловского районов Денис Леснов и Евгений Юрьев. Они поблагодарили всех собравшихся, чья профессиональная деятельность напрямую связана с лесными заботами, выразили благодарность за самоотверженный труд и профессионализм и пожелали успехов.
За многолетний добросовестный труд в лесной отрасли наградили лучших работников Почетными грамотами, Благодарственными письмами и ценными подарками.
За высокий профессионализм и добросовестный труд телевизор в подарок получили: Ирина Ясикова; Владимир Дрепак; Сергей Иванов; Евгений Жуков; Андрей Синицын; Дмитрий Иванов.

От всего сердца поздравляем Вас с вашим профессиональным днем!

13 Сентября 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru