свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

19 сентября 2019 г. в территориальном отделе Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Ключевском, Волчихинском и Угловском районах пройдет акция - «День открытых дверей для предпринимателей»

В четверг 19.09.2019 г. с 12-00 ч. до 16-00 ч. в Территориальном отделе Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Ключевском, Волчихинском и Угловском районах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Мероприятие направлено на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также о предоставлении государственных услуг посредством электронных сервисов.

По всем возникающим вопросам будут даны разъяснения специалистами ТО, при необходимости будет оказана практическая помощь.

Адрес Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Ключевском, Волчихинском и Угловском районах: с. Михайловское, ул. Калинина, 5 тел. (38570) 22-6-02, 22-4-02.

Адреса и телефоны территориальных отделов размещены на сайте: 22.rospotrebnadzor.ru
18 Сентября 2019 Роспотребнадзор информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru