свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Очередное заседание жилищной комиссии

Проведено очередное заседание жилищной комиссии, председатель Любовь Зюзина, по программе «Комплексное развитие сельских территорий». По итогу работы со списком претендентов на получение субсидии для приобретения жилья, поставлены 3 семьи, как нуждающиеся, сняты с учета 3 семьи, как выбывшие из района.

В настоящее время формируются списки граждан, осуществляющих деятельность по трудовому договору или индивидуальную предпринимательскую деятельность в сфере агропромышленного комплекса, или социальной сфере, или в организациях, осуществляющих ветеринарную деятельность для сельскохозяйственных животных (основное место работы), на получение субсидий для приобретения жилья независимо от возраста. Данные списки администрацией района должны быть направлены в Министерство сельского хозяйства Алтайского края до 1 ферваля 2020 года.

В настоящий момент ситуация такова, что по программе начиная с 2020 года, будет выделено в 2,5 раза больше средств на субсидии нуждающимся семьям, но семей в очереди недостаточно, поэтому в организации района на руководителей, а так жена глав сельсоветов, направлены соответствующие письма, в целях информирования населения района о работе данной программы.
19 Сентября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru