свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Госавтоинспекция просит Вас соблюдать безопасность ваших детей

Осень — отличная пора для поездок и путешествий. На дачу, в лес, а может быть, в другой город на экскурсию? Ведь вокруг так много всего интересного! И всегда, когда ты едешь в транспорте, соблюдай правила безопасности для пассажиров и пешеходов.

13.09.2019 на удалении 3-х километров юго-западнее с. Ключи, Ключевского района в лесном массиве произошло ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход, на которого был совершен наезд, получил телесные повреждения, и был госпитализирован. По данному факту ведется расследование.

Результаты проведённого анализа свидетельствуют, что наезды на пешеходов, совершаемые вне пешеходных переходов, составляют более половины происшествий данного вида.

В значительной части наезду на пешеходов способствуют такие обстоятельства, как отсутствие тротуаров и пешеходных дорожек, неудовлетворительное состояние обочин, сужение проезжей части, отсутствие искусственного освещения, а также его неисправное состояние или его недостаточность.

Уважаемые родители, Госавтоинспекция просит Вас соблюдать безопасность ваших детей.
19 Сентября 2019 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru