свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Кадастровая палата проведет обучающие вебинары

В сентябре текущего года в 14.00 часов на официальном сайте Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Лекции и вебинары» будут проведены обучающие вебинары по актуальным вопросам кадастрового учета. Так:

- 25 сентября 2019 года состоится вебинар на тему: «Практические советы по изготовлению техплана»;

- 26 сентября 2019 года состоится вебинар на тему: «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. На вебинаре «Новое в оформлении жилых и садовых домов» будет представлена полная информация на эту тему.

Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»? В ходе вебинара «Практические советы по изготовлению техплана» будут даны ответы на эти и другие вопросы.

Для того, чтобы получить доступ к информационному ресурсу и принять участие в вебинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться на странице раздела «Лекции и вебинары». Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты. Услуга предоставляется на возмездной основе
20 Сентября 2019 Росреестр информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru