свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Глава района Денис Леснов провел рабочее совещание по выбору проекта и стройплощадки для строительства многофункционального спортивного комплекса в селе Ключи.

25 сентября глава района Денис Леснов, провел рабочее совещание по выбору проекта и стройплощадки для строительства многофункционального спортивного комплекса в селе Ключи. Встреча состоялась с одним из главных инженеров проектов Киндсфатер Владимиром Генриховичем, проектного института АО «Алтайкоммунпроект». В совещании принимали участие сотрудники администрации района и Ключевского сельсовета, организаторы спорта. По итогам встречи было решено взять за основу ранее разработанный проект спорткомплекса в селе Староаллейское, и привязать его к местным условиям.
Рассмотрены различные предложения по выбору площадки для строительства комплекса, но размеры комплекса позволяют вместить здание спорткомплекса и всю инфраструктуру, только на территории КСОШ №1.
Администрация района по данному вопросу в постоянном режиме взаимодействует с Министерством по спорту. В этот же день специалистами подготовлено, необходимое обоснование социальной значимости данного объекта для райцентра и района в целом, которое за подписью главы района, направлено в Министерство по спорту.
26 Сентября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru