свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Вышли на финишную прямую!

Открытие 3D кинотеатра в с. Ключи, планируется на ноябрь 2019 года.

27 сентября завершился конкурс по определению поставщика оборудования для 3D кинотеатра. В конкурсе победила компания Asia Cinema ("АРТ САУНД К" Москва). История развития компании началась с успешного открытия первого в Сибири мультиплекса «Мирамакс», проектирование, поставка и монтаж кинооборудования для которого был осуществлен в августе 2004г. Собственные складские помещения, транспортные и кадровые ресурсы, отлаженная структура работы с зарубежными поставщиками и опыт компании Азия Мьюзик – все это позволило за короткий промежуток времени наладить каналы поставок кинооборудования, обучить персонал технического отдела и создавать эффективный отдел продаж.

Таким образом, на рынке РФ появилась структура, не имеющая аналогов по ассортименту услуг и уровню профессионализма. Азия Мьюзик взяла на себя направления по государственным контрактам и организацией производства на территории РФ части продукции. Азия Синема сконцентрировалась на работе по изучению рынка и расширению доли компании в нем.

Для создания условий проката фильмов, необходим ремонт кинопроекторной. Эти работа Администрация района берет на себя. На эти цели выделяется 200 тыс.рублей из районного бюджета.
1 Октября 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru