свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ОГИБДД МО МВД России «Кулундинский» провели «Неделю безопасности» на территории Ключевского района

- 23.09.2019 в комитет по образованию Ключевского района было направлено информационное письмо о необходимости проведения комплекса межведомственных мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями несовершеннолетних в рамках проведения Недели безопасности на обслуживаемых территориях.

- 25.09 в МБОУ «СОШ №1» с. Ключи с учащимися 2-4 классов проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения ПДД, необходимости применения светоотражающих элементов в темное время суток, об административной ответственности, предусмотренной при нарушения ПДД. На данном мероприятии присутствовало 44 ребенка и 4 учителя.

- 25.09 в МБОУ «СОШ №2» с. Ключи с учащимися 3-7 классов проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения ПДД, необходимости применения светоотражающих элементов в темное время суток, об административной ответственности, предусмотренной при нарушения ПДД. На данном мероприятии присутствовало 112 ребенка и 6 учителей.

- 25.09 в МБДОУ «Ключевском детском саду «Алёнушка» детям рассказали о необходимости применения светоотражающих элементов в темное время суток, безопасном поведении на дорогах. На данном мероприятии присутствовало 43 ребенка и 6 педагогов.

Все ученики и педагоги активно и с интересом приняли участие в данном мероприятии, задавали много вопросов по тематике безопасности дорожного движения, внимательно выслушивали ответы.
Не нарушайте правила дорожного движения!!!! Удачи на дорогах!!!!

Инспектор по пропаганде БДД Л.Н. Сотникова

1 Октября 2019 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru