свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Торжественный прием учителей района.

3 октября 2019 года, в честь Дня учителя, состоялся торжественный прием педагогов Ключевского района. В актовом зале администрации района собрались руководители образовательных учреждений, учителя, работники учреждений дополнительного образования, работники отдела образования и учителя ветераны. В праздничном мероприятии приняли участие глава района Денис Леснов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Любовь Зюзина, председатель районного Собрания депутатов Николай Заикин, председатель комитета по культуре и молодежной политике Татьяна Пятак.
Со словами поздравлений к педагогам обратился, глава Ключевского района Денис Леснов пожелал педагогам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и творческих успехов.
Сердечно поздравили Любовь Зюзина и Николай Заикин, руководителей и коллективы образовательных учреждений с профессиональным праздником — Днем Учителя.
В достижениях учеников отражаются успехи педагога. Эти достижения результат большой и продуманной работы каждого учителя. Работники образовательных учреждений Ключевского района - целеустремленные, инициативные и творческие люди, искренне любящие свою работу, неизменно стремящиеся к повышению профессионального уровня.
За круглым столом собравшиеся приветствовали Заслуженных учителей Российской Федерации:
Голубенко Галину Филипповну; Райшину Татьяну Валентиновнуа; Пушкарь Анатолия Ивановича; Майзингер Виктора Яковлевича; Дмитренко Николая Емельяновича; Моисеева Павла Яковлевича
Для всех собравшихся в преддверии праздника в поздравлениях звучали стихи и песни. Ветераны с удовольствием поделились историями своей жизни учителя, педагоги, работающие в школе рассказали, об успехах достигнутых сегодня и планах на будущее, ну и, конечно, поздравили друг друга с наступающим праздником - Днем Учителя.
Неофициальный формат встречи в администрации района был выбран не случайно, чтобы учителя из разных школ района могли, за чашечкой чая, пообщаться друг с другом. И это, как отмечают участники торжественного приема, получилось!
Успехов вам, дорогие учителя района!

4 Октября 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru