свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Международный день пожилых людей. Учащиеся 8-Б класса КСОШ №1 посетили Дом – интернат для престарелых.

Нет ничего приятнее, чем дарить радость окружающим людям и получать в ответ искренние и светлые эмоции. И никто не справится с этой задачей лучше, чем дети, ведь именно их можно назвать настоящим кладезем доброго, светлого и искреннего. Поэтому 1 октября учащиеся 8-Б класса с классным руководителем И.П.Видершпан посетили Дом – интернат для престарелых, чтобы поздравить с Днем пожилого человека

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей. И если каждый вспомнит и поздравит в этот день своих близких, но и престарелых соседей, знакомых, то хотя бы в этот день одиноких стариков станет намного меньше.

Учащихся встретила Татьяна Борисовна Коваленко, культорганизатор дома престарелых, нарядные и красивые с горящими глазами бабушки и дедушки, проживающие в доме-интернате. Елизавета Кабакова тепло и душевно поздравила проживающих с праздником. Елизавета Кабакова, Светлана Горемыкина и Константин Кнауб преподнесли пожилым людям цветы, поздравительную открытку и кормушку для птиц. Учащиеся принесли с собой рассаду многолетних цветов, собранных в школе в рамках благотворительной акции «Цветы пожилым».

Волонтеры поучаствовали в благоустройстве территории, посадили ирисы, тюльпаны, водосбор, флоксы и хризантемы разных сортов

Администрация и проживающие Дома престарелых поблагодарили учащихся 8-Б КСОШ №1 за помощь в благоустройстве территории и внимание старшему поколению.

Кабаков Захар, Горелик Вячеслав, Леснов Дмитрий, Жерновская Катерина, Горемыкина Светлана, Акимова Софья, Кнаб Константин, Кабакова Елизавета подарили главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей.

7 Октября 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru