свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

«ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ?»
Для каждого подвиг ассоциируется по-разному. Но что же это такое в общих чертах? Словарь говорит нам, что подвиг это поступок, который совершает человек в трудных опасных условиях вдохновленный глубокими чувствами. На эту тему пофантазировали и наши ребята из 4-х классов и ребята, посещающие художественную школу поучаствовав в районном этапе Всероссийского конкурса детского патриотического рисунка «ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ?».
Организаторами данного конкурса является Ключевская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с ведущим специалистом по делам молодежи Администрации Ключевского района и депутатами Молодежного парламента.
В конкурсе приняли участие: МБОУ «Северская СОШ», Целинная СОШ филиал МБОУ «Ключевская СОШ№2», МБОУ «Ключевская СОШ№1», КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа – интернат», МБОУ «Ключевская СОШ№2», Художественное отделение детской школы искусств, МБОУ «Петуховская СОШ».
8 октября 2019 года жури районного этапа Всероссийского конкурса детского патриотического рисунка «ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ?» повели итоги. Работы можно посмотреть в РДК с 9 октября до 14 октября 2019 года.
Все конкурсные работы, будут направлены в край для районной выставки!
Выражаем всем участникам конкурса, большую благодарность!!!

9 Октября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru