свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ НАШИХ СЕЛ!

В октябре 2019 года в детском саду «Колосок» прошли праздничные мероприятия, посвященные осени.
Воспитанники детского сада ходили на экскурсии в осенний парк, собирали осенние листья для поделок, готовились к празднику.

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш праздник, в котором приняли активное участие дети средней, старшей и подготовительной групп. В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в грибочки, медвежат, лисичку, белочку. В гости к детям приходили Осень, Старичок-лесовичок, Злая Колдунья!

А еще в этот день мы отметили необычный праздник, который придумали, наверное, сладкоежки – Праздник яблочного пирога! Нам его помогли провести родители наших воспитанников. Каких только кулинарных шедевров мы не увидели: шарлотки, кулебяки, слоеные пироги, ватрушки и многое другое, где обязательно используются яблоки! А в нашем поселке Целинном урожай яблок в этом году удался на славу!

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья! Ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и увидеть всю красоту осени! Праздник состоялся благодаря нашим воспитателям, музыкальному руководителю и конечно, нашим родителям!

16 Октября 2019 Сельсоветы
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru