свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Лучший инспектор госземнадзора Управления Росреестра по Алтайскому краю работает в Поспелихе

В Управлении Росреестра по Алтайскому краю выбрали лучшего инспектора в сфере государственного земельного надзора. Конкурс профессионального мастерства стал уже традиционным, но в формате очного участия проводится только второй год.

В тройке сильнейших оказались: Ирина Агафонова - ведущий специалист-эксперт Межмуниципального Поспелихинского отдела (1 место); Александр Линкер - ведущий специалист-эксперт Межмуниципального Заринского отдела (2 место); Владимир Перепелица - ведущий специалист-эксперт Межмуниципального Завьяловского отдела (3 место).

Всего в конкурсе приняли участие 8 государственных гражданских служащих Управления, имеющих стаж работы в должности государственного инспектора не менее трех лет и не имеющих нарушений трудовой дисциплины.

«Это мероприятие позволяет не только выявить самого сильного инспектора, но и перенять опыт коллег, получить новые знания, оценить возможности межведомственного взаимодействия - отмечает Елена Саулина начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Алтайскому краю. – Для участников разрабатывались индивидуальные задания, то есть каждая практическая задача была уникальной. Нужно отметить, что большинство участников достойно справились с их решением».

Объявление итогов конкурса и награждение победителей дипломами «Лучший по профессии» в сфере государственного земельного надзора планируется провести в торжественной обстановке.

Благодарим всех сотрудников за участие!
6 Ноября 2019 Росреестр информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru