свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

В 2019 году исполнилось 55-лет АГРОХИМИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В РОССИИ и
45-лет АГРОХИМЛАБОРАТОРИИ КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА.
В месячник пожилого человека, сотрудники «Ключевского районного краеведческого музея» встречались с ветеранами агрохимической службы, ветеранами труда людьми, которые многие годы посвятили этой службе.
Жизнь агрохимиков работавших в этой сфере многие годы и даже десятилетия прослеживается в документах и фотографиях со дня основания до сегодняшнего дня Федерального государственного бюджетного учреждения государственной станции агрохимической службы «Кулундинская».
С помощью директора АГРОХИМЛАБОРАТОРИИ Мариненко Екатерины Александровны, сотрудников нынешнего коллектива и ветеранов труда находящихся на заслуженном отдыхе собран богатейший исторический материал об организации и людях работавших и работающих в АГРОХИМЛАБОРАТОРИИ за период 45-лет, о руководителях и начальниках отделов со дня основания до сегодняшнего дня.
Собранный материал был представлен музейными сотрудниками в презентации, посвященной коллективу-юбиляру для работавших и работающих пенсионеров знающих и любящих свою работу.
Ветеранов поздравили директор Мариненко Екатерина Александровна, бывший директор коллектива Антонович Михаил Иванович, зам главы района по оперативному управлению, ЖКХ, строительству и транспорту Кушнерев Иван Иванович. С прекрасным репертуаром замечательных песен поздравил юбиляров коллектив «Мелодия», руководитель Симоненко Любовь Николаевна.
7 Ноября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru