свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Серия семинаров для предпринимателей была организована алтайским Росреестром в городах края

Традиционно осенью в подразделениях Управления Росреестра по Алтайскому краю проводятся семинары для представителей бизнес-сообщества: «Оформление документов на объекты недвижимости предпринимателем от «А» до «Я». Мероприятия уже состоялись в Змеиногорске, Камне-на-Оби, Белокурихе, Рубцовске, Алейске, Бийске, Заринске, Новоалтайске и завершится серия семинаров 15 ноября в Славгороде.

В числе спикеров, помимо специалистов территориальных органов регионального Росреестра, были приглашены представители налоговых органов, администраций городов и районов, филиалов МФЦ, кадастровой палаты, кадастровых инженеров, нотариусы и др.

Чаще всего предпринимателей интересовали вопросы земельного законодательства, кадастровой оценки недвижимости и возможности ее оспаривания, уведомительного порядка получения разрешения на строительство и ввода объекта в эксплуатацию, возможностей использования электронно-цифровой подписи. По словам Ольги Мерзликиной, исполняющей обязанности начальника Межмуниципального Алейского отдела Управления Росреестра по Алтайскому краю, семинар был выстроен по принципу делового диалога и позволил предпринимателям получить актуальную информацию, обсудить проблемы в процедуре регистрации прав собственности на недвижимость, а также вопросы государственного земельного надзора.

Участники семинаров отметили то, что подобные мероприятия важны для представителей бизнес-сообщества, поскольку помогают не только найти алгоритм для решения собственных вопросов, но и понять, как справляются с аналогичной ситуацией коллеги по отрасли.
11 Ноября 2019 Росреестр информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru