свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Документы на транспортные средства оказались поддельными

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю в течение нескольких часов пресекли две попытки незаконного перемещения через Государственную границу Российской Федерации транспортных средств.

В начале октября текущего года в автомобильном пункте пропуска «Кулунда» (Кулундинский район) в ходе осуществления пограничного контроля при выезде из нашей страны выявлен гражданин Российской Федерации, представивший на свой автомобиль свидетельство о регистрации транспортного средства с признаками полной подделки. Спустя пару часов через этот же пункт пропуска гражданин одной из стран ЦАР пытался выехать из России на легковом автомобиле, документы на который также были поддельными, к тому же ПТС на указанное транспортное средство у иностранца отсутствовало.

В связи с необходимостью проведения дополнительных проверочных мероприятий на предмет законности приобретения автомобилей вышеуказанные гражданине переданы сотрудникам полиции.

Следует отметить, что за истекший период 2019 года сотрудниками пограничного управления в пунктах пропуска через государственную границу выявлено и передано сотрудникам полиции около 40 транспортных средств с признаками аналогичных правонарушений, что в три раза больше, чем в прошлом году.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.
14 Ноября 2019 ФСБ информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru