свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Дом культуры достойно отметил свой 45-летний юбилей.

В минувшее воскресенье районный Дом культуры достойно отметил свой 45-летний юбилей.
45 лет назад распахнул свои двери новый Районный Дом культуры.
Сколько всего удивительного рождалось на этих подмостках, сколько приятных и радостных минут доставили зрителям за 45 лет те, кто по праву называет себя самодеятельными артистами!

Так было и на этот раз. Два с половиной часа на сцене РДК выступали творческие коллективы: «Братина»; «Мелодия»; «Вычерныци»; «Сударушка»; «Васильчанка»; ВИА «Баланс» КСШ№1 (руководитель Владимир Пестов); солисты разных лет: Татьяна Долотина; Айслу Мушенко; Ринат Байбулов; Юрий Рысятов; Татьяна Гнатюк; Лилиана Зайцева; Дмитрий Гиро; Анастасия Барабаш; Ксения Давыдок; Елена Косоротова; Александр Битюцкий, дуэты Сергей Миленко и Оксана Романюк; Дмитрий Гиро и Анастасия Барабаш; Дмитрий Гиро и Рольдзен Наталья, чтец Николай Горбунов, саксофонист Евгений Мошков.

И, как всегда, зажигательно танцевал образцовый хореографический коллектив «Родники» ДШИ, интересно и ново поставлен отрывок из пластического спектакля театральной студии «Браво» РДК, звучали песни в исполнении хора Детской школы искусств. Всё это многообразие действа на сцене не казалось затянутым, потому что номера были динамичными, разнообразными, высокого уровня исполнения.

Самодеятельных артистов, ветеранов сцены и работников культуры поздравили: глава района Денис Леснов, председатель районного Собрания Депутатов Николай Заикин; Депутат АКЗС Владимир Репкин и председатель комитета по культуре Татьяна Пятак. В честь 45-летия РДК Благодарственные письма и Почетные грамоты получили коллективы дома культуры и клубов, творческие коллективы и самодеятельные артисты района.

Праздник удался на славу! С Юбилеем РДК!

19 Ноября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru