свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

О проведении «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции

Фондом социально-культурных инициатив (Президент Фонда – С.В. Медведева) при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека дважды в год проводится акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа и Всемирному дню борьбы со СПИДом.

С 25.11.2019 по 01.12.2019 в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю, территориальных отделах и ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах» начала работу Всероссийская «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Консультирование граждан по вопросам «горячей линии» проводится Единым Консультационным центром Роспотребнадзора по телефону: 8-800-555-4943 (звонок бесплатный).

Также необходимую информацию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции можно найти в интернет ресурсах по ссылкам: СТОПВИЧСПИД.РФ и o-spide.ru

Единый консультационного центра Роспотребнадзора функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней на русском и английском языках.

Операторы Единого консультационного центра будут осуществлять непрерывный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправлять обратившихся в другие территориальные органы Роспотребнадзора. Единый консультационный центр сможет принимать одновременно до 100 звонков. Время ожидания ответа составляет не более 1 минуты.

Адрес Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: Барнаул, ул. М. Горького, 28, тел. (3852) 66-54-27, с 8.30 до 17-15.

Адрес Территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах: Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Калинина, дом 5.

Тел.: (38570) 22-6-02.

Адрес ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах»: Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Калинина, дом 5.

Тел.: (38570) 21-5-19.
25 Ноября 2019 Роспотребнадзор информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru