свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

В пятницу, 22 ноября в нашем районе состоялось торжественное открытие 3D-кинозала.
Это 2 кинозал в крае, созданный в рамках национального проекта «Культура». С этим знаменательным событием жителей Ключевского района поздравили: министр культуры Алтайского края Елена Безрукова и глава района Денис Леснов. Они перерезали символическую красную ленточку.
Новый кинозал открылся на базе районного Дома культуры. Кстати, по словам специалистов компании ООО «АРТ САУНД К» поставщика оборудования из Москвы, ключевский кинозал, по своим техническим характеристикам один из лучших в стране.
Отметим, что на приобретение оборудования для кинопоказа из федерального бюджета выделено почти 5 млн. рублей, и кроме того из местного бюджета израсходовано более 250 тысяч рублей на ремонт кинопроекторной и проведение интернета.
Сразу после открытия в новом кинозале начались киносеансы премьерных фильмов Российского кинематографа, а уже 28 ноября в нашем кинозале будет показ Всероссийской премьеры Лев Яшин.
ВНИМАНИЕ!!! Кинозал будет работать четверг, пятница, суббота и воскресенье с 10:00 ч до 22:00 ч
Анонс смотрите на страницах: premera_kino (инстаргам); vk.com/premera22 (ВКонтакте); ok.ru/klyuchevsky.rdk (Одноклассники).

25 Ноября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru