свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Где родился, там и пригодился. XI Слёт сельской молодежи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь»

С 19 по 22 ноября в городе Белокуриха состоялся XI Слёт сельской молодежи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь».

Его участниками стали 300 молодых людей – лидеры проектов, общественных объединений, молодёжных движений, молодые депутаты, предприниматели, главы сельских поселений, фермеры, менеджеры молодёжных проектов, специалисты по работе с молодёжью и представители Российского союза сельской молодежи.

От нашего района участие приняли два человека: Осинина Ксения– ведущий специалист по делам молодежи Администрации Ключевского района и Белинова Светлана – педагог организатор из МБОУ «Ключевская СОШ№ 2».

Торжественный старт Слёту сельской молодежи дал заместитель Председателя Правительства Алтайского края Денис Губин. «Мы ценим вклад каждого и верим, что наша площадка станет трамплином для новых идей. Желаю вам продуктивной работы, межрегионального взаимодействия и эффективных проектов по развитию сельских территорий!»

Основная работа Слёта проходила в течение двух дней на образовательных площадках: «Креативная экономика», «Мой бизнес» и «Российский союз сельской молодёжи», «Создание многофункциональных молодежных общественных пространств в сельских территориях».
С эффективными технологиями, механизмами и практиками развития сельских территорий, участников познакомили эксперты из Москвы, Ульяновска, Липецка, Новосибирской и Кемеровской областей и Алтайского края.

По традиции провели свою образовательную площадку и Российский союз сельской молодежи. Эксперты и гости площадки поделились с участниками опытом работы сети региональных и местных отделений союза.

Делегаты Слёта не только учились, но и выполняли практические знания. Эти несколько насыщенных и ярких дней, которые впоследствии дадут мощный импульс к развитию и реализации всех задуманных планов и проектов каждого участника.


Ведущий специалист
по делам молодежи
Администрации Ключевского района
К.С. Осинина.

26 Ноября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru