свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«Часа прямого провода»

В рамках декады инвалидов Минсоцзащита Алтайского края совместно с органами исполнительной власти края и другими заинтересованными ведомствами 6 декабря текущего года с 14.00 по 15.00 часов проводит краевой «Час прямого провода» по вопросам жизнеобеспечения инвалидов Алтайского края.

Участники краевого «Часа прямого провода», проводимого для граждан
с инвалидностью Алтайского края 06.12.2019 с 14.00 до 15.00

(код г. Барнаула - 385-2)


Министерство социальной защиты Алтайского края

1. отдел по вопросам семьи, материнства и детства управления по социальной политике

Олемская Ольга Владимировна главный специалист оказание ранней помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья 27-36-31 

2. отдел стационарного социального обслуживания управления по социальному обслуживанию, закупкам и эксплуатации Лаатц Юлия Павловна ведущий специалист-юрист юридические вопросы стационарного социального обслуживания 27 36 39 

Финк Ольга Николаевна главный специалист размещение граждан в стационарные социальные учреждения 27-36-45 

Целюк Наталья Георгиевна главный специалист-врач медицинские вопросы стационарного социального обслуживания 27-36-39

3. отдел нестационарного социального обслуживания управления по социальному обслуживанию, закупкам

Измайлова Елена Валерьевна главный специалист предоставление реабилитационных мероприятий в рамках социальных услуг в организациях, подведомственных Минсоцзащите Алтайского края;
какие социальные услуги входят в реабилитационные мероприятия 27-36-42

4. отдел социальной поддержки отдельных категорий граждан
Третьякова Людмила Павловна
главный специалист обеспечение жильем инвалидов 27-36-74 
Артамонов Виктор Александрович главный специалист

5. отдел по социальной работе управления по социальной политике
Костенко Инна Петровна начальник сектора по опеке и попечительству опека и попечительство совершеннолетних недееспособных граждан 27-36-27

Одерова Наталья Александровна главный специалист меры социальной поддержки инвалидов боевых действий 27-36-26 |
Комиссарова Наталья Александровна ведущий специалист оказание материальной помощи малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

6 отдел компенсационных выплат Чернышова Ирина Васильевна главный специалист назначение инвалидам (в том числе детям-инвалидам), имеющим транспортные средства в соответствии с медицинскими показаниями или их законным представителям компенсации страховой премии по договору ОСАГО 27-36-84 
Тагильцева Наталья Федоровна главный специалист назначение единовременной компенсации за вред здоровью гражданам, ставшим инвалидами вследствие Чернобыльской катастрофы; назначение ежемесячной денежной компенсации возмещение вреда, причиненного здоровью, инвалидам вследствие военной травмы; оформление и выдача удостоверений инвалидам вследствие Чернобыльской катастрофы; назначение ежемесячной денежной компенсации членам семьи умершего (погибшего) инвалида вследствие военной травмы; назначение пособия на погребение членам семей или лицам, взявшим на себя организацию похорон инвалида-чернобыльца. 27-36-84

7. отдел субсидий и льгот по оплате жилищнокоммунальных услуг

Харлова Валентина Александровна главный специалист предоставление мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг 27-36-88

8. отдел детских пособий

Осипова Евгения Владимировна главный специалист о мерах социальной поддержки семьям с детьми 27-36-91

9 отдел финансирования социальных выплат планово финансового управления

Белозерских Алена Михайловна начальник отдела финансирование социальных выплат 27-36-61

государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю

10. отдел по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей-
Коняева Людмила Александровна ведущий специалист- эксперт
пенсионное и социальное обеспечение инвалидов 39-98-00 ;

Государственпос учреждение - Алтайское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

11. отдел социальных программ Кузнецова Анастасия Андреевна консультант отдела порядок обеспечения граждан с инвалидностью техническими средствами реабилитации; порядок обеспечения граждан льготных категорий санаторно-курортным лечением 29-53-86

федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы» но Алтайскому краю

12. Малетин Сергей Иванович заместитель руководителя по экспертным вопросам и организации обработки персональных данных, к.м.н. установление инвалидности; определение причин и сроков инвалидности; определение нуждаемости в реабилитации, включая технические средства реабилитации (TCP) 27-16-32

Министерство здравоохранения Алтайского края

13. отдел лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности

Горбачинская Марина Александровна главный специалист лекарственное обеспечение; сохранение права граждан на набор социальных услуг в части лекарственного обеспечения 62-39-50

14. отдел по работе с обращениями граждан и контролю качества Полякова Ирина Михайловна главный специалист оказание медицинской помощи 62-36-48

Министерство образования и науки Алтайского края

15. отдел организации общего образования и оценочных процедур

Корягина Наталья Геннадьевна начальник сектора инклюзивного образования организация обучения детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по программам общего образования 29 86 34

Министерство культуры Алтайского края

16. отдел капитального строительства и ресурсного обеспечения Зыков Федор Владимирович начальник отдела доступность объектов и услуг в сфере культуры для граждан с различной категорией инвалидности 50-62-90

управление Алтайского края по труду и занятости населения

17 отдел специальных программ и профессионального обучения Абрамова Мария Алексеевна главный специалист содействие занятости инвалидов 20-55-12

Министерство спорта Алтайского края

18. отдел развития физической культуры и массового спорта Кобзаренко Петр Иванович начальник отдела адаптивный спорт и адаптивная физическая культура 56-94-14

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

19. отдел финансовой поддержки предпринимательства Берда Николай Андреевич консультант механизмы финансово кредитной поддержки малого и среднего предпринимательства 24-24-82

20. отел государственного регулирования и развития потребительского рынка Денежки на Галина Михайловна заместителя начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, начальник отдела инфраструктура без барьерных объектов потребительского рынка 38-01-43

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края

21. жилищный отдел управления по жилищно- коммунальному хозяйству Филиппова Ольга Владимировна главный специалист приспособление жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов 63-15-04

Министерство транспорта Алтайского края

22 отдел автомобильного транспорта управления по транспорту Блинов Антон Сергеевич начальник отдела доступность объектов транспортной инфраструктуры (автовокзалы) 36-35-38
2 Декабря УСЗН информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru