свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ СПОРТА

В рамках федерального проекта «Спорт -норма жизни» компания МАГНУМ поставляет 262 комплекса спортивно- технологического оборудования для создания малых спортивных площадок в 27 регионов России. Площадки предназначены для подготовки к выполнению и проведению тестирования населения в соответствии с нормативами испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО).

Комплекс ГТО - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны,нацеленная на развитие массового спорта и оздоровления нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение людьми различных возрастных групп: детей от 6 лет,мужчин,женщин и граждан особых категорий - установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому,серебряному и бронзовому знаком отличия ГТО.

В три этапа в наш район был доставлен комплект комплекса ГТО.

1 этап поставки-водопроницаемая мембрана,полимерный дренажный модуль,травмобезопасная плитка;
2 этап поставки-уличный антивандальный стол для настольного тенниса;
3 этап поставки- тренажеры.

В весенний период времени площадка комплекса ГТО будет смонтирована и установлена на стадионе Юность по адресу:с.Ключи, улица Октябрьская 6.

16 Декабря 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru