свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Состоялся учебно – методический сбор

18 декабря под руководством Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Виктора Томенко, состоялся учебно – методический сбор по подведению итогов деятельности органов управления в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей, постановке задач на 2020 год. В работе учебно – методического сбора участвовали представители администрации района в составе: заместителя главы администрации района по оперативному управлению, ЖКХ, строительству и транспорту Ивана Кушнерева и начальника отдела по делам ГО ЧС МР Вячеслава Михайлова.

Виктор Томенко подвел итоги и отметил в целом удовлетворительную работу по подготовке к отопительному сезону, а так же получению районами паспортов готовности на сезон 2019-2020 гг. Четыре района не получившие паспорта будут рассмотрены на заседании Правительства в январе. Ключевского района в этом списке нет.
На совещании, выступил главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский, в своем докладе он установил срок завершения пилотного проекта системы 112 и запуска ее в опытную эксплуатацию 29 декабря.

20 Декабря 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru