свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Есть контакт!

Управление Росреестра по Алтайскому краю рекомендует собственникам обновить свои контактные данные в ЕГРН (едином государственном реестре недвижимости).

«Актуальные контактные данные позволят своевременно уведомить граждан о проведении дистанционных сделок с недвижимостью, - отмечает руководитель ведомства Юрий Калашников. - Процедура внесения такой информации не займет много времени у собственника. Для этого достаточно обратиться с заявлением в ближайший офис МФЦ и указать электронный, почтовый адрес и телефон».

Специалисты алтайского Росреестра отмечают, что контакты владельца - конфиденциальная информация и по запросу другим гражданам не предоставляется, даже если они заказывают выписку сведений из ЕГРН о чужих объектах недвижимости.

Напоминаем, что в августе нынешнего года вступили в силу законодательные изменения в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости», направленные на защиту прав граждан при оформлении сделок с недвижимостью в электронном виде. Для собственников, оформляющих недвижимость в бумажном формате, есть возможность защитить право собственности, написав заявление в МФЦ о невозможности проведения сделок без личного участия заявителя.
24 Декабря 2019 Росреестр информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru