свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Напомним, ГУ МЧС России по Алтайскому краю информирует водителей о том, что метель, гололедица и снежные заносы могут создать затруднения на протяжении двух дней – 25 и 26 декабря.

В связи с этим владельцам транспортных средств рекомендуют не отправляться в дальние поездки, сохранять бдительность и неукоснительно соблюдать ПДД.

Госавтоинспекция Алтайского края обнародовала список дорог, которые закрыты 25 декабря в регионе из-за ухудшения погодных и дорожных условий. На этих трассах и дорогах временно ограничено движение для грузового автотранспорта, а также пассажирских маршрутно-рейсовых автобусов.
С 10:30: К-18 «Алейск – Чарышское» (от Алейска до села Алексеевка Чарышского района; К-13 «Алейск – Петропавловское – Смоленское» (от Алейска до Усть-Пристанского района); К-17 «Барнаул-Павловск-Ребриха-Мамонтово-Романово-Родино-Кулунда-граница с Республикой Казахстан» (от Барнаула до села Ребриха); К-02 «Павловск-Камень-на-Оби-граница Новосибирской области». С 10:00: А-322 «Барнаул-Рубцовск-граница с Республикой Казахстан»; Р-256 «Чуйский тракт» от Новоалтайска до Бийска.
С 08:20: Поспелиха — Курья — Третьяково — граница Республики Казахстан, км 0+000 – км 169+281. С 08:15: К-03 «Змеиногорск-Рубцовск-Волчиха-Михайловка-Кулунда-Бурла-граница Новосибирской области» от Змеиногорска до Рубцовска. Движение будет восстановлено по мере улучшения обстановки. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует воздержаться от дальних поездок.
25 Декабря 2019 МЧС информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru