свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

Улучшение материально-технической базы общеобразовательных учреждений – одно из приоритетных направлений, реализуемых в сфере образования.

Министерством науки и образования Алтайского края было выделено около 300000 рублей на приобретение оборудования для кабинета основ безопасности жизнедеятельности Ключевской средней общеобразовательной школы № 2. В его комплектацию входят: тренажер для приемов сердечно-легочной и мозговой реанимации, набор муляжей ранений и поражений, сумка санинструктора, противогаз, комплект костюма химической защиты, дозиметр, электронный лазерный тир и многое другое. Сегодня все это оборудование смонтировано и установлено в кабинете, где уроки безопасности основ жизнедеятельности проводит преподаватель Иван Капустин. На этих занятиях ребята учатся своевременно оказывать первую доврачебную помощь себе и другим, что в реальной ситуации зачастую может спасти человеку жизнь.

Будущие защитники Отечества на этих занятиях постигают азы сборки-разборки автомата и стрельбы, поскольку сейчас в кабинете в наличии электронный лазерный тир.

В комплексе занятия на уроках ОБЖ помогают ребятам вовремя научиться распознавать опасность и постараться ее избежать.

информация с сайта: http://moyaokruga.ru/stepnoymayak
9 Января 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru