свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В администрации района состоялось совместное заседание двух межведомственных комиссий: антинаркотической комиссии и комиссии по правопорядку.

На заседании заслушан отчет временно и.о. начальника отделения полиции по Ключевскому району межмуниципального отдела МВД России Кулундинский Юрия Старкова по выполнению программ по правопорядку в прошлом году.

О ситуации по антинаркотической работы в районе членов комиссии информировала фельдшер ЦРБ Любовь Саквина.

В прениях выступили Елена Лугачева – директор Центра социальной помощи семье и детям, Людимла Корнева – глава Зеленополянского сельсовета, Галина Мананкова – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних, Евгений Ротэрмиль и другие.
Учитывая высокий рост преступности среди несовершеннолетних за прошлый год, особое внимание было уделено этой теме.

Подводя итоги заседания комиссии, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Любовь Зюзина определила общие задачи на этот год для сельских советов, органов системы профилактики и краевых структур, в частности, для полиции и районной больницы.
Только взаимодействие и выполнение всеми своих полномочий поможет удержать ситуацию под контролем, как в организации правопорядка и снижении преступности, так и по противодействию наркотикам.

31 Января 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru