свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Месячник «Военно-патриотического воспитания» в Ключевском районе стартовал 23 января и продлится до 23 февраля 2020 года. Месячник включает в себя важные и значимые даты из истории России.

2 февраля отметили одну из самых значимых битв Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. – Сталинградскую битву, ставшей началом коренного перелома в войне. Город был почти полностью разрушен варварскими бомбардировками, но так и не сдался врагу. Бои шли за каждый квадратный метр.

Из Ключевского района призвано на фронт 9738 человек. В Сталинградской битве погибло 52 человек только из нашего района. Почтить память погибших и пропавших безвести наших земляков 3 февраля 2020года пришли учащиеся 7 класса из Ключевской общеобразовательной школы - интернат в районный музей с. Ключи.
Ребятам приказали фильм «Земляки, участники Сталинградской битвы» и рассказали о великом подвиге советского народа. Прошло 77 лет со дня окончания одного из грандиознейших сражений Второй мировой войны – Сталинградской битвы и очень важно, что бы об этом знали и помнили.
4 Февраля 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru