свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Внимание жителей района!

Полиция зафиксировала увеличение случаев мошенничества в районе.
Жителей района атаковали мошенники, которые звонят и представляются сотрудниками различных банков. Пострадавшие лишались всех денег на счету. Номера, с которых поступают звонки, отличаются или полностью идентичны сервисным номерам нескольких российских банков.

Особенность действий злоумышленников заключается в том, что они располагают личными данными клиентов, знают их имена, фамилии и даже номера карт. Для похищения денег им нужно узнать только кодовое слово или CVC-код.

Мы ещё раз напоминаем, что не нужно по телефону называть свои персональные данные, даже если человек представился сотрудником или должностным лицом банка. Эти данные являются секретной информацией держателя карт и не подлежат разглашению. При получении этой информации, мошенники могут завладеть вашими денежными средствами. И такие случаи в нашем районе есть.

Просим уделить особо пристальное внимание на покупки в интернете, используйте безопасные схемы оплаты, не нужно переводить деньги незнакомым людям, задатки и предоплаты.

Мошеннических схем огромное количество, будьте бдительны не поддавайтесь на уловки мошенников.
6 Февраля 2020 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru