свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Пожарно-тактические учения в КГБСУСО «Ключевский дом - интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»

26 февраля 2020 года проведены пожарно-тактические учения в КГБСУСО «Ключевский дом - интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов», расположенном по адресу: с. Ключи, ул. Щорса, 39. Целями учений являлось: отработка руководящим составом, подразделений пожарной охраны навыков по руководству проведением боевых действий по тушению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также отработка слаженных действий личного состава подразделений местного пожарно-спасательного гарнизона 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления при проведении ими боевых действий по тушению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций и отработка взаимодействия местного пожарно-спасательного гарнизона 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления со службами взаимодействия Ключевского района.
Согласно легенде учений «пожар» возник в помещении столовой. Сигнал о пожаре в подразделение 73 пожарно-спасательной части поступил 9 час. 50 мин - на место «пожара» были высланы силы и средства по повышенному рангу пожара. Получив необходимую информацию от представителей объекта в ходе разведки условного пожара все силы и средства пожарно-спасательных подразделений были направлены на спасение 2 условно находящихся в здании человек и ликвидацию пожара.
Также было проверено наружное противопожарное водоснабжение объекта, отдельное внимание было уделено первичным средствам пожаротушения, эвакуационным путям и выходам, а также действиям работников объекта при возникновении пожара.
Всего в пожарно-тактических учениях было задействовано 5 единиц основной пожарной техники 15 чел. личного состава.

2 Марта 2020 МЧС информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru