свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В начале марта специалисты ЦЗН посетили КГБУЗ «Ключевской ЦРБ им. Антоновича И.И.».

В рамках Единого информационного дня, который состоялся в городах и районах края по теме: «Организация переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях».
Особое внимание было уделено расширению категории участников в 2020 национального проекта «Демография». Учиться в рамках проекта теперь могут люди в возрасте 50 лет и старше. А в региональном проекте «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» могут участвовать мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет и незанятые женщины, имеющие детей-дошкольников.
Специалисты ЦЗН ознакомили с возможностями банка образовательных программ в Алтайском крае и электронных ресурсах службы занятости населения.
Участники встречи обменялись мнениями, задали вопросы, касающиеся условий, правил обучения, оплаты возникающих в связи с этим расходов и др.
Основная задача встречи - проинформировать и выявить потребности в обучении граждан этих категорий, организовать совместную работу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию земляков.

12 Марта 2020 УСЗН информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru