свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В администрации района состоялось заседание рабочей группы по проведению профилактических мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Заседание готовилось с участием Лии Швец – начальника территориального отделения Роспотребнадзора по нашему району. На заседании обстановку доложили Николай Кулак заместитель главного врача по экспертизе Ключевской ЦРБ имени И.И. Антоновича, Татьяна Китанина, председатель комитета по образованию администрации района, Юрий Старков – заместитель начальника по охране общественного порядка отдела полиции, Любовь Фоменко и Наталья Кабакова – сотрудники управления по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района.
Итоги заседания подвела Любовь Зюзина, заместитель главы администрации района по социальным вопросам. В районе принят план по профилактике коронавируса, идет межведомственное взаимодействие, приняты соответствующие распоряжения по образованию, культуре, спорту, медицине, ограничено проведение массовых мероприятий. Дети находятся на каникулах, посещение детей в детские сады носит свободный характер.
Во все организации направлены письма с рекомендациями Роспотребнадзора. По результатам мониторинга управления по экономике в торговой сети района имеются в достаточном запасе товары первой необходимости, роста цен не наблюдается. По данным ЦРБ заболевших обычным ОРЗ и ОРВИ наблюдается значительно меньше, чем в феврале. Больница взаимодействует в ежедневном режиме с профильным Министерством и Роспотребнадзором. Жителей района просим воздержаться от поездок за границу.

20 Марта 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru