свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

В комитете по образованию с участием заместителя главы администрации района по социальным вопросам Любови Зюзиной состоялось совещание директоров.
Председателем комитета по образованию Татьяной Китаниной поставлены задачи по усилению санитарно-эпидемиологических мероприятий в школах и детских садах, по организации дистанционного обучения в период со 2 по 12 апреля. Специалисты комитета по образованию обсудили с руководителями текущие вопросы организации учебного процесса подготовки к итоговой аттестации, окончания учебного года, формирования системы общественного наблюдения при проведении ГИА, подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Любовь Зюзина акцентировала внимание участников совещания на организацию работы с детьми в связи с профилактическими мероприятиями по коронавирусу, по подготовке к летнему отдыху детей, организации ремонта зданий к новому учебному году, мобилизации учительства на сдачу норм ГТО, развитию КЭС – баскета в школах, ответила на заданные вопросы.

20 Марта 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru