свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Председателям советов женщин сел, районов, городов Алтайского края

Уважаемые женщины-матери, жены, бабушки, подруги!

В эти тревожные дни, наполненные общей бедой – пандемией коронавируса, обращаюсь ко всем вам, как к самой ответственной категории населения. Мы, женщины, матери, от века дарующие жизнь, хранительницы своих детей и семей, мира и согласия в обществе, сегодня не можем быть равнодушными и надеяться, что кто-то за нас остановит эту страшную заразу.
Прошу всех вас, как было в годы Великой Отечественной войны, когда наши бабушки, матери встали на защиту Родины, тоже стать единой силой на пути этого невидимого врага.
От всех нас сегодня требуется одно – не быть сторонними наблюдателями, а быть активными борцами, обеспечить в своей семье, в своем доме, в каждом населенном пункте, во всем крае четкое соблюдение норм и правил поведения во время самоизоляции, карантина. Перед нами прекрасный пример Китая, его людей, ответственность которых, самодисциплина, высочайший порядок, а, главное – искренняя забота друг о друге, помогли преодолеть катастрофу.
Ваши методы работы (звонки по телефону, рассылка сообщений, разъяснения в кругу своих родных и близких, поддержка престарелых и одиноких и др.) не требуют физических сил, а больше духовных! И результаты не заставят себя ждать! Благодаря нашей совместной работе мы победим.
Желаю успехов. Берегите себя и своих близких.

От имени Союза женщин России –
Председатель краевого отделения
Н.С. Ремнева
31 Марта 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru