свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Управление сообщает о случаях мошенничества

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю предупреждает о новом виде мошенничества. Неизвестные лица представляются сотрудниками санитарной службы и предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приобрести брошюры с информацией о профилактике «Коронавирус COVID-19», при отказе от покупки угрожают применением административных мер воздействия.

Эти случаи мошеннических действий направлены не только на незаконное получение денежных средств, но и на подрыв авторитета государственных органов исполнительной власти, и содержат признаки уголовно-наказуемых деяний.

Обращаем внимание, что специалисты Управления и территориальных отделов не занимаются продажей нормативно-методической литературы. При проведении надзорных мероприятий специалисты Управления обязаны предъявить служебное удостоверение и ознакомить с распоряжением о проведении проверки.

В связи с этим, просим предпринимателей быть внимательными и не попадаться на уловки мошенников. При возникновении таких ситуаций настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы и в Управление по телефону «горячей линии» 8 (3852) 66-54-27.
15 Апреля 2020 Роспотребнадзор информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru