свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Вчера глава района Денис Леснов и члены районного оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса участвовали в селекторном совещании.

Вчера глава района Денис Леснов и члены районного оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса участвовали в селекторном совещании, которое проводил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
На обратной связи были заслушаны главы городов и районов края, где выявлены случаи заболевания.

В нашем районе обстановка стабильно спокойная. До 16 апреля находится под наблюдением семья из 4 человек, один из членов семьи, предположительно, мог быть в контакте с заболевшим человеком при посещении лечебного заведения в г. Барнауле. Граждан, прибывших из Москвы, в район, в данный момент, не зарегистрировано. Но это не означает, что это на самом деле так.
Именно поэтому, вчера глава района подписал распоряжение, обязывающее глав администраций сел проводить мониторинг въезжающих, информировать их о необходимости самоизоляции на определенный законом срок, о подаче сведений о своем месте нахождения на горячую линию края 8-3852-24-99-59 либо в отдел полиции.

Напоминаем гражданам района, что режим самоизоляции в селе Ключи Указами Губернатора Виктора Томенко не снят. Прошу всех ограничить контакты и общение, соблюдать санитарно-гигиенические нормы, контролировать режим и общение своих детей. Это в ваших интересах! Это для блага нас и наших детей! Находясь в домашних условиях, не заболеешь сам и не заразишь других!
(фото с сайта https://www.altairegion22.ru/region_news)
15 Апреля 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru