свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

КОРОНАВИРУС

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 08.05.2020 № 77 «Об использовании гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания», на территории Алтайского края с 12.05.2020 вводится обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (масочный режим) в том числе в объектах торговли, в связи с чем необходимо ограничить посещение магазинов гражданами без масок.

Медицинские маски многоразового применения можно приобрести в магазинах с. Ключи: «Гамма» ул. Центральная,20, «Вавилон» ул. Центральная, 24, во всех федеральных крупных межрегиональных торговых сетях – Мария Ра (одноразовые из нетканого материала, также рулонные), Пятерочка (рулонные), Магнит (одноразовые из нетканого материала, одноразовые из нетканого материала, многоразовые из тканного материала). Одноразовые медицинские маски периодически бывают в аптеках с. Ключи.

Медицинские маски можно приобрести непосредственно у региональных производителей, актуальный перечень региональных производителей масок лицевых гигиенических размещен на официальной сайте управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (http://altsmb.ru/index.php/akutalno/526-covid-19).
15 Мая 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru