свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В нашем районе подтверждена проба на коронавирусную инфекцию.

По данным Роспотребнадзора в нашем районе подтверждена проба на коронавирусную инфекцию у гражданки Ж.... , прибывшей в райцентр вместе с мужем из города Я..... 4 мая.


Семья по приезду самоизолировались в частном доме родителей. Через 10 дней у женщины появилась температура , кашель, боль в горле. Она обратилась в ЦРБ. В тот же день медицинские работники взяли у неё пробы и отправили в диагностический центр. Анализы дали положительный результат. Сегодня женщина отправлена автомобилем Скорой помощи в ковидный госпиталь г. Камень- на-Оби.


Состояние удовлетворительное. Контактными с семьей оказались медицинские работники, водитель ЦРБ. У 5 человек, контактирующих с больной взяты пробы, которые направлены в лабораторию краевого центра.

Уважаемые жители района!
Время благодушия закончилось. Требования по соблюдению масочного режима будут ужесточаться, чтобы единичные случаи заболеваний не переросли в массовые. На утро 18 мая глава района Денис Леснов назначил очередное заседание оперштаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции.
16 Мая 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru