свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Глава района Денис Леснов провел выездное рабочее совещание.

Глава района Денис Леснов провел выездное рабочее совещание по подготовке спортивных объектов к краевой зимней Олимпиаде сельских спортсменов края.

В совещании участвовали члены оргкомитета. Обсуждены предложения спортивных работников по объему необходимого ремонта хоккейного корта, здания ДЮСШ, стадиона. Учитывая то обстоятельство, что спортивная база не претерпевала капитального ремонта более 40 лет, обьем ремонтных работ, без которых не обойтись, достаточно серьезный. И сделать их необходимо в летне-осенний период этого года.

Глава района дал поручение по подготовке сметной документации, чтобы предметно обсудить вопросы подготовки спортивных объектов с Министерством спорта Алтайского края, определить источники финансирования. Уже сегодня понятно, что часть работ нужно будет сделать методом народной стройки!

Так, что сотрудников бюджетной сферы ждут субботники. Трудовой вклад в развитие села и района никто не отменял, если мы хотим, чтобы материальная база физкультуры и спорта стала лучше.
18 Мая 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru