свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В лицее началась сессия

В Ключевском лицее профессионального образования началась промежуточная аттестация. Первыми к сдаче экзаменов приступили студенты № 185 4 курса, обучающиеся по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства», для которых это последняя сессия в стенах лицея. Впереди их ждет производственная практика и защита выпускной квалификационной работы.

Перед началом сессии в режиме дистанционного обучения преподаватели проделали огромную работу: пересмотрели формы сдачи экзаменов и зачетов, разработали и утвердили на методических комиссиях новые контрольно-оценочные средства для выбранных форм, разработали и организовали онлайн - консультации студентов о механизме участия в аттестации, о том, как подготовиться к ней.

Экзамен по МДК 03.01 Технология механизированных работ в животноводстве прошёл в дистанционной форме на базе платформы Google Класс, где организовано все дистанционное обучение в нашем лицее. Преподавателем Игорем Кудрявцевым были разработаны экзаменационные материалы в формате онлайн - тестирования, определено время испытания – 2 часа, дана одна попытка.

Следующими к сдаче сессии приступили студенты группы № 194 2 курса, обучающиеся по профессии «Повар, кондитер». Экзамен по русскому языку в группе вместо сочинения прошел в форме онлайн - тестирования по типу ЕГЭ. Преподавателем русского языка и литературы Оксаной Отт разработаны КОС, проведены консультации. Впереди обучающихся ждут экзамены по математике и химии, которые также пройдут форме онлайн-тестирования по типу ЕГЭ.

Остальные студенты лицея продолжают обучение в дистанционном режиме. У кого-то впереди дифференцированные зачеты, у кого - то экзамены, а затем долгожданные каникулы. Дифференцированные зачеты по дисциплинам и МДК проводятся в форме онлайн-тестирования.

Пожелаем всем студентом удачной сдачи сессии! Ни пуха, ни пера!

И.В. Ярошенко, заместитель директора по УВР

18 Мая 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru